Mapa de la Red Circular Fab

La Red Circular Fab está compuesta por 6 Centros Territoriales que localizan en 5 localidades de la provincia de Cáceres y un Centro de Referencia que se encuentra en la ciudad de Cáceres.

A continuación encontrarás la ubicación, teléfono y mail de contacto de cada uno de los centros.

 

Circular Fab
Arroyo de la Luz

Avenida José Fragoso Lucas, s/n
arroyo@circularfab.es
arroyo.circularfab.es

Circular Fab
Malpartida de Plasencia

Paseo de Extremadura, 37
malpartida@circularfab.es
malpartida.circularfab.es

Circular Fab
Miajadas

Avenida de Trujillo, 2
miajadas@circularfab.es
miajadas.circularfab.es

Circular Fab
Moraleja

C/ Ronda de los Molinos,
antigua Cámara Agraria
moraleja@circularfab.es
moraleja.circularfab.es

Circular Fab
Trujillo

Av. Miajadas, 32
trujillo@circularfab.es
trujillo.circularfab.es

Circular Fab
Valencia de Alcántara

Calle Castillo s/n
Edificio Castillo-Fortaleza
valencia@circularfab.es
valencia.circularfab.es